Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6022271
Wilo Spiralschlauch 20 m, Innen-d= 52mm, mit Storz C, 4,5/13, 5 bar| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Spiralschlauch 20 m, Id= 52mm, m Storz C, 4,5/13, 5 b
Produktinformationen des Herstellers
aus Kunststoff
| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Spiralschlauch 20 m, Id= 52mm, m Storz C, 4,5/13, 5 b
Produktinformationen des Herstellers
aus Kunststoff
| Artikelnummer | 026290003703 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6022271 |
| Werksnummer | 6022271 |
| EAN | 4044966150122 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |