Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6035187
Wilo Spiralschlauch 10 m, Kunststoff, Innen-Ø 75 mm, mit Storz B| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Spiralschlauch 10 m, Kunstst., Inn-d= 75mm, mit Storz B
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 3,5/10,5 bar
| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Spiralschlauch 10 m, Kunstst., Inn-d= 75mm, mit Storz B
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 3,5/10,5 bar
| Artikelnummer | 026290003802 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6035187 |
| Werksnummer | 6035187 |
| EAN | 4044966325209 |
| Zolltarifnummer | 40091200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |