Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6027184
Wilo Schutzkontaktstecker ZSD CEE32, mit 10 m Kabel| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Dimension 1 | ZSD CEE32, mit 10 m Kabel |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
WILO SE Wilo Schutzkontaktstecker ZSD CEE32, mit 10 m Kabel
Produktinformationen des Herstellers
zwischensteckbare Schwimmersteuerung mit CEE-Stecker/-kupplung zur niveauabhängigen Ansteuerung von Drehstromverbrauchern, max. Schaltleistung 3ß400 V/16 A/4 kW
| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Dimension 1 | ZSD CEE32, mit 10 m Kabel |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
WILO SE Wilo Schutzkontaktstecker ZSD CEE32, mit 10 m Kabel
Produktinformationen des Herstellers
zwischensteckbare Schwimmersteuerung mit CEE-Stecker/-kupplung zur niveauabhängigen Ansteuerung von Drehstromverbrauchern, max. Schaltleistung 3ß400 V/16 A/4 kW
| Artikelnummer | 026290002905 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6027184 |
| Werksnummer | 6027184 |
| EAN | 4044966222140 |
| Zolltarifnummer | 90261089 |
| Lagerart | Beschaffungsware |