Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2017204
Wilo Schlauchkupplung Ø 90 mm| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Höhe | 175 mm |
| Länge | 135 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Schlauchkupplung d= 90mm
Produktinformationen des Herstellers
Storz 90, aus Aluminium, mit Schlauchtülle Ø 90 mm, mit Schlauchschelle
| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Höhe | 175 mm |
| Länge | 135 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Schlauchkupplung d= 90mm
Produktinformationen des Herstellers
Storz 90, aus Aluminium, mit Schlauchtülle Ø 90 mm, mit Schlauchschelle
| Artikelnummer | 026290005501 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2017204 |
| Werksnummer | 2017204 |
| EAN | 4016322527084 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |