Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2538933
Wilo Schaltgerät SC-L-2x16A-T34-DOL-WM| Anschlussspannung | 380 - 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Anzahl der Pumpen | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 380/400 V |
WILO SE Wilo Schaltgerät SC-L-2x16A-T34-DOL-WM
Produktinformationen des Herstellers
Mikroprozessorgesteuertes Schaltgerät zur niveauabhängigen Steuerung von zwei Tauchmotorpumpe mittels Niveausensor oder Schwimmerschaltern
| Anschlussspannung | 380 - 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Anzahl der Pumpen | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 380/400 V |
WILO SE Wilo Schaltgerät SC-L-2x16A-T34-DOL-WM
Produktinformationen des Herstellers
Mikroprozessorgesteuertes Schaltgerät zur niveauabhängigen Steuerung von zwei Tauchmotorpumpe mittels Niveausensor oder Schwimmerschaltern
| Artikelnummer | 026290022302 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2538933 |
| Werksnummer | 2538933 |
| EAN | 4048482306742 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |