Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2538952
Wilo Schaltgerät SC-L-1x19A-T34-SD-WM| Anschlussspannung | 380 - 400 V |
|---|---|
| Anzahl Pumpen | 1 |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Dimension 1 | SC-L-1x19A-T34-SD-WM |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 380/400 V |
WILO SE Wilo Schaltgerät SC-L-1x19A-T34-SD-WM
Produktinformationen des Herstellers
Mikrocontrollergesteuertes Schaltgerät zur niveauabhängigen Steuerung von einer Tauchmotorpumpe mittels Niveausensor oder Schwimmerschaltern
| Anschlussspannung | 380 - 400 V |
|---|---|
| Anzahl Pumpen | 1 |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Dimension 1 | SC-L-1x19A-T34-SD-WM |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 380/400 V |
WILO SE Wilo Schaltgerät SC-L-1x19A-T34-SD-WM
Produktinformationen des Herstellers
Mikrocontrollergesteuertes Schaltgerät zur niveauabhängigen Steuerung von einer Tauchmotorpumpe mittels Niveausensor oder Schwimmerschaltern
| Artikelnummer | 026290022205 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2538952 |
| Werksnummer | 2538952 |
| EAN | 4048482306834 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |