Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6032496
Wilo Saugkorberweiterung KS 8/9| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | KS 8/9 |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 200 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Saugkorberweiterung KS 8/9
Produktinformationen des Herstellers
zum Filtern von groben Verunreinigungen
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | KS 8/9 |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 200 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Saugkorberweiterung KS 8/9
Produktinformationen des Herstellers
zum Filtern von groben Verunreinigungen
| Artikelnummer | 026290003101 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6032496 |
| Werksnummer | 6032496 |
| EAN | 4044966284902 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |