Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2083119
Wilo Rohrbogen G 3/R 3, für Anschluss DN 80, 90 Grad| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 150 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Temperguss |
WILO SE Wilo Rohrbogen G 3/R 3, für Anschluss DN 80, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, verzinkt mit Innen-/Außengewinde
| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 150 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Temperguss |
WILO SE Wilo Rohrbogen G 3/R 3, für Anschluss DN 80, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, verzinkt mit Innen-/Außengewinde
| Artikelnummer | 026290004703 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2083119 |
| Werksnummer | 2083119 |
| EAN | 4016322911548 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |