Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2083118
Wilo Rohrbogen G 2/R 2, für Anschluss DN 50, 90 Grad| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 100 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Temperguss |
WILO SE Wilo Rohrbogen G 2/R 2, für Anschluss DN 50, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, verzinkt mit Innen-/Außengewinde
| Breite | 90 mm |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 100 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Temperguss |
WILO SE Wilo Rohrbogen G 2/R 2, für Anschluss DN 50, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus Stahl, verzinkt mit Innen-/Außengewinde
| Artikelnummer | 026290004702 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2083118 |
| Werksnummer | 2083118 |
| EAN | 4016322911531 |
| Zolltarifnummer | 73079290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |