Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2012064
Wilo Rohrbogen DN 80, 90 Grad| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | DN 80 |
| Grad | 90 ° |
| Größe | DN 50 |
| Höhe | 257,5 mm |
| Länge | 257,5 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Rohrbogen DN 80, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJS-400-15, mit 2 Flanschen, mit 1 Satz Montagezubehör, Flansche PN 10/16, DIN 28637
| Breite | 185 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | DN 80 |
| Grad | 90 ° |
| Größe | DN 50 |
| Höhe | 257,5 mm |
| Länge | 257,5 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Rohrbogen DN 80, 90 Grad
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJS-400-15, mit 2 Flanschen, mit 1 Satz Montagezubehör, Flansche PN 10/16, DIN 28637
| Artikelnummer | 026290007502 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2012064 |
| Werksnummer | 2012064 |
| EAN | 4016322310235 |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |