Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2017212
Wilo Motorschutzstecker 3,7-5,5 A, CEE| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Dimension 1 | 3,7 - 5,5 A |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
WILO SE Wilo Motorschutzstecker 3,7-5,5 A, CEE
Produktinformationen des Herstellers
CEE-Phasenwenderstecker mit Drehrichtungsanzeige und thermischem Motorschutz, Anschluss für einen Schwimmerschalter, mit Ein-/Ausschalter für "Hand-/Automatik-Modus"
| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Dimension 1 | 3,7 - 5,5 A |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Phase | 3 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
WILO SE Wilo Motorschutzstecker 3,7-5,5 A, CEE
Produktinformationen des Herstellers
CEE-Phasenwenderstecker mit Drehrichtungsanzeige und thermischem Motorschutz, Anschluss für einen Schwimmerschalter, mit Ein-/Ausschalter für "Hand-/Automatik-Modus"
| Artikelnummer | 026290010007 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2017212 |
| Werksnummer | 2017212 |
| EAN | 4016322315377 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |