Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2012067
Wilo Montagezubehör TP 80| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 180 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Montagezubehör TP 80
Produktinformationen des Herstellers
für eine Flanschverbindung, mit Schrauben, Muttern und Flachdichtung
| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 180 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Montagezubehör TP 80
Produktinformationen des Herstellers
für eine Flanschverbindung, mit Schrauben, Muttern und Flachdichtung
| Artikelnummer | 026290007702 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2012067 |
| Werksnummer | 2012067 |
| EAN | 4016322310266 |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |