Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6077521
Wilo Montagezubehör DN 80/100, PN 10| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 200 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Montagezubehör DN 80/100, PN 10
Produktinformationen des Herstellers
Art. Nr. 6076963-für eine Flanschverbindung, mit 4 Schrauben, 4 Muttern, 8 Scheiben und 3 Flachdichtungen, Art. Nr. 6077521-für eine Flanschverbindung, mit 8 Schrauben, 8 Muttern, 16 Scheiben und 2 Flachdichtungen, Art. Nr. 6077523-für eine Flanschverbindung, mit 8 Schrauben, 8 Muttern, 16 Scheiben und einer Flachdichtung
| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 200 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Montagezubehör DN 80/100, PN 10
Produktinformationen des Herstellers
Art. Nr. 6076963-für eine Flanschverbindung, mit 4 Schrauben, 4 Muttern, 8 Scheiben und 3 Flachdichtungen, Art. Nr. 6077521-für eine Flanschverbindung, mit 8 Schrauben, 8 Muttern, 16 Scheiben und 2 Flachdichtungen, Art. Nr. 6077523-für eine Flanschverbindung, mit 8 Schrauben, 8 Muttern, 16 Scheiben und einer Flachdichtung
| Artikelnummer | 026290023501 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6077521 |
| Werksnummer | 6077521 |
| EAN | 4048482594378 |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |