Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 4027331
Wilo Kugel-Rückflussverhinderer Rp 2, für Anschluss DN 50, mit IG| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Rp 2, für Anschluss DN 50 |
| Druckstufe Artikel | PN 10 |
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 190 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | G 2 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Kugel-Rückflussverhinderer Rp 2, für Anschluss DN 50, mit IG
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJL-250
| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Rp 2, für Anschluss DN 50 |
| Druckstufe Artikel | PN 10 |
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 190 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | G 2 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Kugel-Rückflussverhinderer Rp 2, für Anschluss DN 50, mit IG
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJL-250
| Artikelnummer | 026290002102 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 4027331 |
| Werksnummer | 4027331 |
| EAN | 4016322530350 |
| Zolltarifnummer | 84813091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |