Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2017189
Wilo Kompensator DN 80, verzinkt/Neopren| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 200 mm |
| Länge | 130 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Kompensator DN 80, verzinkt/Neopren
Produktinformationen des Herstellers
Stahl, Länge 130 mm, mit Montagezubehör
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 200 mm |
| Länge | 130 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Kompensator DN 80, verzinkt/Neopren
Produktinformationen des Herstellers
Stahl, Länge 130 mm, mit Montagezubehör
| Artikelnummer | 026290008501 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2017189 |
| Werksnummer | 2017189 |
| EAN | 4016322527022 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |