Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2505046
Wilo Klemmverschraubung aus PE, 2" IG auf 63 mm Rohr-Ø| Breite | 115 mm |
|---|---|
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 115 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Klemmverschraubung aus PE, 2" IG auf 63mm Rohr-d=
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschluss an eine PE-Druckrohrleitung
| Breite | 115 mm |
|---|---|
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 115 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Kunststoff |
WILO SE Wilo Klemmverschraubung aus PE, 2" IG auf 63mm Rohr-d=
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschluss an eine PE-Druckrohrleitung
| Artikelnummer | 026290014103 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2505046 |
| Werksnummer | 2505046 |
| EAN | 4016322528586 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |