Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6063148
Wilo Kettenset 5 m, PCS-CE, Stahl verzinkt, 800 kg| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 5 m |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 340 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | 800 kg, 5 m |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Kettenset 5 m, PCS-CE, Stahl verzinkt, 800 kg
Produktinformationen des Herstellers
als Anschlagkette mit 2 Schäkeln in Stahl verzinkt, Tragkraft 800 kg
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 5 m |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 340 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | 800 kg, 5 m |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Kettenset 5 m, PCS-CE, Stahl verzinkt, 800 kg
Produktinformationen des Herstellers
als Anschlagkette mit 2 Schäkeln in Stahl verzinkt, Tragkraft 800 kg
| Artikelnummer | 026290020806 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6063148 |
| Werksnummer | 6063148 |
| EAN | 4048482175232 |
| Zolltarifnummer | 73158200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |