Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6032495
Wilo Flachabsaugung KS 8/KS 9| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | KS 8/KS 9 |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | Flachabsaugung |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Flachabsaugung KS 8/KS 9
Produktinformationen des Herstellers
Absaugung bis 10 mm, zusätzliche Niveausteuerung nicht möglich
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | KS 8/KS 9 |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 160 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | Flachabsaugung |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Flachabsaugung KS 8/KS 9
Produktinformationen des Herstellers
Absaugung bis 10 mm, zusätzliche Niveausteuerung nicht möglich
| Artikelnummer | 026290003001 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6032495 |
| Werksnummer | 6032495 |
| EAN | 4044966284896 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |