Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2015234
Wilo Festkupplung Storz C/ G 2 1/2, Aluminium, mit AG| Breite | 95 mm |
|---|---|
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 95 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Aluminium |
WILO SE Wilo Festkupplung Storz C/ G 2 1/2, Aluminium, mit AG
Produktinformationen des Herstellers
Storz C Anschluss
| Breite | 95 mm |
|---|---|
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 95 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Aluminium |
WILO SE Wilo Festkupplung Storz C/ G 2 1/2, Aluminium, mit AG
Produktinformationen des Herstellers
Storz C Anschluss
| Artikelnummer | 026290002502 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2015234 |
| Werksnummer | 2015234 |
| EAN | 4016322310846 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |