Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6031385
Wilo Festkupplung-Set Storz B, DN 80| Breite | 190 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Storz B, DN 80 |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 330 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Festkupplung-Set Storz B, DN 80
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Storz B-Festkupplung, 90°-Rohrbogen und DN 80-Flanschanschluss, Rohrbogen aus EN-GJL-250 mit Außengewinde R 3, Festkupplung aus Aluminium mit Innengewinde G 3, mit 1 Satz Montagezubehör
| Breite | 190 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Storz B, DN 80 |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 330 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Festkupplung-Set Storz B, DN 80
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Storz B-Festkupplung, 90°-Rohrbogen und DN 80-Flanschanschluss, Rohrbogen aus EN-GJL-250 mit Außengewinde R 3, Festkupplung aus Aluminium mit Innengewinde G 3, mit 1 Satz Montagezubehör
| Artikelnummer | 026290012901 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6031385 |
| Werksnummer | 6031385 |
| EAN | 4044966272213 |
| Zolltarifnummer | 73071190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |