Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6031672
Wilo Festkupplung-Set Storz A, DN 100| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Storz A, DN 100 |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Festkupplung-Set Storz A, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Storz A-Festkupplung, 90°-Rohrbogen und DN 100-Flanschanschluss, Rohrbogen aus EN-GJL-250 mit Außengewinde R 4, Festkupplung aus Aluminium mit Innengewinde G 4, mit 1 Satz Montagezubehör
| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | Storz A, DN 100 |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | Edelstahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Edelstahl |
WILO SE Wilo Festkupplung-Set Storz A, DN 100
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus Storz A-Festkupplung, 90°-Rohrbogen und DN 100-Flanschanschluss, Rohrbogen aus EN-GJL-250 mit Außengewinde R 4, Festkupplung aus Aluminium mit Innengewinde G 4, mit 1 Satz Montagezubehör
| Artikelnummer | 026290012902 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6031672 |
| Werksnummer | 6031672 |
| EAN | 4044966276006 |
| Zolltarifnummer | 73071190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |