Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2057179
Wilo Einhängevorrichtung stationäre Nassaufstellung, DN 40/50| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | stationäre Nassaufstellung |
| Höhe | 265 mm |
| Länge | 150 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | DN 40/50 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Einhängevorrichtung stationäre Nassaufstellung, DN 40/50
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJL-250, lackiert, mit freiem Durchgang in DN 40, Fußkrümmer einschließlich Pumpenhalterung, Profildichtung, Montage- und Bodenbefestigungszubehör und Doppelrohr-Führungsrohrhalterung (26,9x2 mm), ohne Führungsrohre
| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | stationäre Nassaufstellung |
| Höhe | 265 mm |
| Länge | 150 mm |
| Material | Gusseisen |
| Modell | DN 40/50 |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Gusseisen |
WILO SE Wilo Einhängevorrichtung stationäre Nassaufstellung, DN 40/50
Produktinformationen des Herstellers
aus EN-GJL-250, lackiert, mit freiem Durchgang in DN 40, Fußkrümmer einschließlich Pumpenhalterung, Profildichtung, Montage- und Bodenbefestigungszubehör und Doppelrohr-Führungsrohrhalterung (26,9x2 mm), ohne Führungsrohre
| Artikelnummer | 026290006001 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2057179 |
| Werksnummer | 2057179 |
| EAN | 4016322770268 |
| Zolltarifnummer | 73251000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |