Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6003647
Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, Innen-Ø 150 mm| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, Innen-d= 150mm
Produktinformationen des Herstellers
Storz F, mit Kupplung, 7/21 bar
| Breite | 260 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 590 mm |
| Länge | 410 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, Innen-d= 150mm
Produktinformationen des Herstellers
Storz F, mit Kupplung, 7/21 bar
| Artikelnummer | 026290003602 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6003647 |
| Werksnummer | 6003647 |
| EAN | 4044966126233 |
| Zolltarifnummer | 59090010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |