Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6022393
Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, Innen-Ø 102 mm, mit Storz A| Breite | 460 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 200 mm |
| Länge | 444 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, I-d= 102mm, m Storz A
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 8/20 bar
| Breite | 460 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 20 m |
| Höhe | 200 mm |
| Länge | 444 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 20 m, Kunstfaser, I-d= 102mm, m Storz A
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 8/20 bar
| Artikelnummer | 026290003503 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6022393 |
| Werksnummer | 6022393 |
| EAN | 4044966156643 |
| Zolltarifnummer | 59090010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |