Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 6003051
Wilo Druckschlauch 10 m, Kunstfaser, Innen-Ø 75 mm, mit Storz B| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 10 m |
| Höhe | 270 mm |
| Länge | 350 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 10 m, Kunstfaser, Inn-d= 75, mit Storz B
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 12/40 bar
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 10 m |
| Höhe | 270 mm |
| Länge | 350 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
WILO SE Wilo Druckschlauch 10 m, Kunstfaser, Inn-d= 75, mit Storz B
Produktinformationen des Herstellers
mit Kupplung, 12/40 bar
| Artikelnummer | 026290003402 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 6003051 |
| Werksnummer | 6003051 |
| EAN | 4044966125274 |
| Zolltarifnummer | 59090010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |