Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2036896
Wilo Aufstellset TP 80, Edelstahl| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 505 mm |
| Länge | 492 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Stahl |
WILO SE Wilo Aufstellset TP 80, Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
mit Montage- und Bodenbefestigungszubehör
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 505 mm |
| Länge | 492 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Werkstoff | Stahl |
WILO SE Wilo Aufstellset TP 80, Edelstahl
Produktinformationen des Herstellers
mit Montage- und Bodenbefestigungszubehör
| Artikelnummer | 026290010301 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2036896 |
| Werksnummer | 2036896 |
| EAN | 4016322568957 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |