Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WILO SE 2522846
Wilo AlarmControl 1, mit Schutzkontaktstecker, mit Schalter| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Dimension 1 | 1, mit Schutzkontaktstecker |
| Frequenz | 50 Hz |
| Modell | AlarmControl 1 |
| Phase | 1 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 230 V |
WILO SE Wilo AlarmControl 1, m Schutzkontaktstecker, mit Schalter
Produktinformationen des Herstellers
netzunabhängig, mit akustischem Alarmmelder und angebautem Minischwimmerschalter mit 3 m Kabel zur Niveauerfassung
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Dimension 1 | 1, mit Schutzkontaktstecker |
| Frequenz | 50 Hz |
| Modell | AlarmControl 1 |
| Phase | 1 ph |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 230 V |
WILO SE Wilo AlarmControl 1, m Schutzkontaktstecker, mit Schalter
Produktinformationen des Herstellers
netzunabhängig, mit akustischem Alarmmelder und angebautem Minischwimmerschalter mit 3 m Kabel zur Niveauerfassung
| Artikelnummer | 026290000501 |
|---|---|
| Hersteller | WILO SE |
| Originalbezeichnung | 2522846 |
| Werksnummer | 2522846 |
| EAN | 4016322766483 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |