Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico SFR80
Wickelfalzrohr Lüftung Ø80mm L1200mm Kanalende/Kanalende| Anschluss 1 | Kanalende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Kanalende |
| Arbeitslänge | 1200 mm |
| Ausführung | unisolierter Kanal |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Länge | 1200 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 80 mm |
| Werkstoff des Kanals | Stahl |
Maico Wickelfalzrohr Lüftung Ø80mm L1200mm Kanalende/Kanalende
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles einlagig verrilltes Wickelfalzrohr aus verzinktem Stahlblech zum Einsatz als Anschlussleitung an die Hauptleitung gemäß DIN 18017-3. Nicht brennbar gemäß DIN 4102 Klasse A1. Längenangaben: gestreckte Länge.Artikel: SFR 80, Einbauart: Unterputz, Material: Stahlblech, Gewicht: 0,46 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,65 kg, Geeignet für Nennweite: 80 mm, Länge: 1,2 m, Breite: 1200 mm, Höhe: 90 mm, Tiefe: 90 mm, Breite mit Verpackung: 620 mm, Höhe mit Verpackung: 100 mm, Tiefe mit Verpackung: 100 mm
| Anschluss 1 | Kanalende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Kanalende |
| Arbeitslänge | 1200 mm |
| Ausführung | unisolierter Kanal |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Länge | 1200 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 80 mm |
| Werkstoff des Kanals | Stahl |
Maico Wickelfalzrohr Lüftung Ø80mm L1200mm Kanalende/Kanalende
Produktinformationen des Herstellers
Flexibles einlagig verrilltes Wickelfalzrohr aus verzinktem Stahlblech zum Einsatz als Anschlussleitung an die Hauptleitung gemäß DIN 18017-3. Nicht brennbar gemäß DIN 4102 Klasse A1. Längenangaben: gestreckte Länge.Artikel: SFR 80, Einbauart: Unterputz, Material: Stahlblech, Gewicht: 0,46 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,65 kg, Geeignet für Nennweite: 80 mm, Länge: 1,2 m, Breite: 1200 mm, Höhe: 90 mm, Tiefe: 90 mm, Breite mit Verpackung: 620 mm, Höhe mit Verpackung: 100 mm, Tiefe mit Verpackung: 100 mm
| Artikelnummer | 5012629 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | SFR80 |
| Werksnummer | 0055.0072 |
| EAN | 4012799550723 |
| Zolltarifnummer | 83079000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |