Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TOOLCHESTPROBASESET
Werkzeugwagen 6Auszüge 894x928x525mm Mit Bremse Mit Bremse lack| Anzahl der Schubladen | 6 |
|---|---|
| Art der Reifen | Vollgummi |
| Breite | 894 mm |
| Höhe | 928 mm |
| Mit Bremse | ja |
| Mit Schubladen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 525 mm |
Weidmüller Werkzeugwagen 6Auszüge 894x928x525mm Mit Bremse Mit Bremse lack
Produktinformationen des Herstellers
TOOL CHEST PRO BASE SET
| Anzahl der Schubladen | 6 |
|---|---|
| Art der Reifen | Vollgummi |
| Breite | 894 mm |
| Höhe | 928 mm |
| Mit Bremse | ja |
| Mit Schubladen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 525 mm |
Weidmüller Werkzeugwagen 6Auszüge 894x928x525mm Mit Bremse Mit Bremse lack
Produktinformationen des Herstellers
TOOL CHEST PRO BASE SET
| Artikelnummer | 6168853 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TOOLCHESTPROBASESET |
| Werksnummer | 3155530000 |
| EAN | 4099987654920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |