Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX P01298075
Werkzeugtasche leer Stoff 120x245x60mm| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Stoff |
CHAUVIN ARNOUX Werkzeugtasche leer Stoff 120x245x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige Transporttasche aus Stoff im CHAUVIN ARNOUX Design. Inklusive eingebauter Einkerbung zur Befestigung mit dem Mehrzweckmagnethalter MultiFix. Geeignet für Vielfachmesszangen F20X-Serie, PAC-Zangen, Physics-Line und weitere Messgeräte.
| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Stoff |
CHAUVIN ARNOUX Werkzeugtasche leer Stoff 120x245x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige Transporttasche aus Stoff im CHAUVIN ARNOUX Design. Inklusive eingebauter Einkerbung zur Befestigung mit dem Mehrzweckmagnethalter MultiFix. Geeignet für Vielfachmesszangen F20X-Serie, PAC-Zangen, Physics-Line und weitere Messgeräte.
| Artikelnummer | 3973637 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | P01298075 |
| Werksnummer | P01298075 |
| EAN | 3760171417393 |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |