Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 5650030061
Werkzeugtasche leer Kst 255x225x45mm| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 225 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 255x225x45mm
Produktinformationen des Herstellers
Die handliche PARAT Werkzeugmappe BASIC Wallet Mini ist sehr praktisch, benötigtes Werkzeug ist schnell zur Hand und ebenso in kurzer Zeit wieder verstaut. Das Obermaterial der Werkzeugmappe ist Kunstleder, zudem ist die Mappe mit einem hochwertigen, umlaufenden Reissverschluss ausgestattet. Die PARAT BASIC Wallet Mini eignet sich für viele verschiedene Einsatzgebiete, ihre handliche Größe fasst verhältnismäßig viel an Werkzeug und lässt sich leicht und bequem transportieren und mitnehmen. Im Inneren der Werkzeugmappe stehen 25 Gummischlaufen für die Befestigung des Werkzeugs zur Verfügung. Größere Teile können mit zwei parallel angeordneten Gummibändern befestigt werden und bekommen so einen sicheren Halt. Das nutzbare Volumen der Werkzeugmappe beträgt drei Liter bei einem
| Ausführung | Tasche |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 225 mm |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Tiefe | 45 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtasche leer Kst 255x225x45mm
Produktinformationen des Herstellers
Die handliche PARAT Werkzeugmappe BASIC Wallet Mini ist sehr praktisch, benötigtes Werkzeug ist schnell zur Hand und ebenso in kurzer Zeit wieder verstaut. Das Obermaterial der Werkzeugmappe ist Kunstleder, zudem ist die Mappe mit einem hochwertigen, umlaufenden Reissverschluss ausgestattet. Die PARAT BASIC Wallet Mini eignet sich für viele verschiedene Einsatzgebiete, ihre handliche Größe fasst verhältnismäßig viel an Werkzeug und lässt sich leicht und bequem transportieren und mitnehmen. Im Inneren der Werkzeugmappe stehen 25 Gummischlaufen für die Befestigung des Werkzeugs zur Verfügung. Größere Teile können mit zwei parallel angeordneten Gummibändern befestigt werden und bekommen so einen sicheren Halt. Das nutzbare Volumen der Werkzeugmappe beträgt drei Liter bei einem
| Artikelnummer | 4331689 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 5650030061 |
| Werksnummer | 5650030061 |
| EAN | 4006793607613 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |