Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 591041551
Werkzeugtafel Kst 435x50x325mm| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 435 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 435x50x325mm
Produktinformationen des Herstellers
Zweiseitige Werkzeugtafel mit 25 Einsteckfächern für PARAT Hartschalen Werkzeugkoffer. Ideal, um Werkzeug und Zubehör gut sortiert und übersichtlich aufzubewahren und zu transportieren!
| Ausführung | Werkzeugtafel |
|---|---|
| Breite | 435 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Werkzeugtafel Kst 435x50x325mm
Produktinformationen des Herstellers
Zweiseitige Werkzeugtafel mit 25 Einsteckfächern für PARAT Hartschalen Werkzeugkoffer. Ideal, um Werkzeug und Zubehör gut sortiert und übersichtlich aufzubewahren und zu transportieren!
| Artikelnummer | 2472979 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 591041551 |
| Werksnummer | 591041551 |
| EAN | 4006793831612 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |