Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SH30SWRAL9005
Werkzeug sw Kst| Art des Zubehörs | Werkzeug |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Werkzeug sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Saugheber, d=30mm für glatte Diffusorscheiben, schmale Bauform.. Saugheber, d=30mm für glatte Diffusorscheiben, schmale Bauform.
| Art des Zubehörs | Werkzeug |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Werkzeug sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Saugheber, d=30mm für glatte Diffusorscheiben, schmale Bauform.. Saugheber, d=30mm für glatte Diffusorscheiben, schmale Bauform.
| Artikelnummer | 1852098 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SH30SWRAL9005 |
| Werksnummer | 92030030100 |
| EAN | 4020863225538 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |