Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch F016800474
Werkzeug-Akku Li-Ion 2Ah Home&Garden 36V 710g| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Gewicht | 710 g |
| Kapazität | 2 Ah |
| Nennspannung | 36 V |
Bosch Werkzeug-Akku Li-Ion 2Ah Home&Garden 36V 710g
Produktinformationen des Herstellers
Akkupack Akkupack GBA 36V 2.0Ah. 36V POWER FOR ALL für anspruchsvollere Gartenarbeiten. Liefert kompakte Höchstleistung für Handwerkzeuge. Austauschbar, zeit- und kostensparend. LED-Anzeige für den Akku- und Ladezustand. Keine Selbstentladung des Akkus und kein Memory-Effekt. 36V POWER FOR ALL der Akku für alle Bosch 36V-Gartengeräte. 1 x Akku 36V 2,0Ah. Karton
| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Gewicht | 710 g |
| Kapazität | 2 Ah |
| Nennspannung | 36 V |
Bosch Werkzeug-Akku Li-Ion 2Ah Home&Garden 36V 710g
Produktinformationen des Herstellers
Akkupack Akkupack GBA 36V 2.0Ah. 36V POWER FOR ALL für anspruchsvollere Gartenarbeiten. Liefert kompakte Höchstleistung für Handwerkzeuge. Austauschbar, zeit- und kostensparend. LED-Anzeige für den Akku- und Ladezustand. Keine Selbstentladung des Akkus und kein Memory-Effekt. 36V POWER FOR ALL der Akku für alle Bosch 36V-Gartengeräte. 1 x Akku 36V 2,0Ah. Karton
| Artikelnummer | 2653288 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | F016800474 |
| Werksnummer | F016800474 |
| EAN | 3165140824064 |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |