Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix CFCRIMPHANDY/ACCU
Werkzeug-Akku Li-Ion 0,68 7,4V 53,2g| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Gewicht | 53.2 g |
| Kapazität | 0.68 Ah |
| Nennspannung | 7.4 V |
Phoenix Werkzeug-Akku Li-Ion 0,68 7,4V 53,2g
Mehr Informationen
| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Gewicht | 53.2 g |
| Kapazität | 0.68 Ah |
| Nennspannung | 7.4 V |
Phoenix Werkzeug-Akku Li-Ion 0,68 7,4V 53,2g
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 2832688 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | CFCRIMPHANDY/ACCU |
| Werksnummer | 1212518 |
| EAN | 4046356589505 |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |