Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HGL28-T-PA66/TPE-BK(3)
Wellschlauchverbinder PA 28mm IP68 T-Stück sw Polyamid (PA)| Ausführung | T-Stück |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -50 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Nenngröße | 28 - 28 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder PA 28mm IP68 T-Stück sw Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
T-förmiger Verteiler. Mit Inspektionsdeckel. Hohe Zugfestigkeit. Sehr gut beständig gegen Lösungsmittel und Öle. Halogen-, schwefel- und phosphorfrei. T-Verteiler mit Inspektionsdeckel inkl. Schlauchdichtung und Dichtungsscheibe. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Ausführung | T-Stück |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -50 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Nenngröße | 28 - 28 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder PA 28mm IP68 T-Stück sw Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
T-förmiger Verteiler. Mit Inspektionsdeckel. Hohe Zugfestigkeit. Sehr gut beständig gegen Lösungsmittel und Öle. Halogen-, schwefel- und phosphorfrei. T-Verteiler mit Inspektionsdeckel inkl. Schlauchdichtung und Dichtungsscheibe. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Artikelnummer | 5104423 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HGL28-T-PA66/TPE-BK(3) |
| Werksnummer | 166-24902 |
| EAN | 4031026311517 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |