Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN ACP-M25-NPB-ML(10)
Wellschlauchverbinder Ms 25mm ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Nenngröße | 25 - 25 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 25mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Kann als Umwandler von Außen- auf Innengewinde verwendet werden. Schlauchverbinder mit zwei Innengewinden, Messing vernickelt.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Nenngröße | 25 - 25 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 25mm ger
Produktinformationen des Herstellers
Kann als Umwandler von Außen- auf Innengewinde verwendet werden. Schlauchverbinder mit zwei Innengewinden, Messing vernickelt.
| Artikelnummer | 5104347 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | ACP-M25-NPB-ML(10) |
| Werksnummer | 166-50402 |
| EAN | 4031026310169 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |