Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN LTS20-LTS20-NPB/PA6-ML(10)
Wellschlauchverbinder Ms 20mm IP68 ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -40 - 135 °C |
| Nenngröße | 20 - 20 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 20mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Mehrteiliger Kompressionsverbinder inkl. Polyamid-Dichtung. Zur Kupplung zweier LTS-Schläuche. Hervorragende Zugfestigkeit. Schlauchkupplung, Messing vernickelt. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -40 - 135 °C |
| Nenngröße | 20 - 20 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
HELLERMANN Wellschlauchverbinder Ms 20mm IP68 ger
Produktinformationen des Herstellers
Mehrteiliger Kompressionsverbinder inkl. Polyamid-Dichtung. Zur Kupplung zweier LTS-Schläuche. Hervorragende Zugfestigkeit. Schlauchkupplung, Messing vernickelt. Erfüllt IP66, IP67, IP68 und IP69k.
| Artikelnummer | 5104206 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | LTS20-LTS20-NPB/PA6-ML(10) |
| Werksnummer | 166-32600 |
| EAN | 4031026308456 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |