Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-GHFIP69KPG7BK
Wellrohrverschraubung PA Ø10mm PG7 IP68 ger Polyamid (PA) Schnapp| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Drehbares Gewinde | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gesamthöhe | 32.5 mm |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG7 |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 10 mm |
| Nenndurchmesser | 10 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verbindungsart | Schnappverbindung |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
Phoenix Wellrohrverschraubung PA Ø10mm PG7 IP68 ger Polyamid (PA) Schnapp
Produktinformationen des Herstellers
Schutzschlauchverschraubung, Material: PA 6, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Brennbarkeitsklasse nach UL 94: V2
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Drehbares Gewinde | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gesamthöhe | 32.5 mm |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG7 |
| Gewindeart | PG |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 10 mm |
| Nenndurchmesser | 10 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verbindungsart | Schnappverbindung |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
Phoenix Wellrohrverschraubung PA Ø10mm PG7 IP68 ger Polyamid (PA) Schnapp
Produktinformationen des Herstellers
Schutzschlauchverschraubung, Material: PA 6, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Brennbarkeitsklasse nach UL 94: V2
| Artikelnummer | 4402076 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-GHFIP69KPG7BK |
| Werksnummer | 3240874 |
| EAN | 4046356709811 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |