Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FRÄNKISCHE MULTIMEDIA-ROHR2X2M92X50
Wellrohr PP gr 320N -5-90°C Polypropylen (PP)| Außendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Biegeverhalten | biegsam |
| Druckfestigkeit | 320 N |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | grau |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
FRÄNKISCHE Wellrohr PP gr 320N -5-90°C Polypropylen (PP)
Produktinformationen des Herstellers
Das Multimedia-Rohr ist ein Kunststoff-Wellrohr in Ovalform aus Polyolefin, in der Farbe grau. Verwendet wird dieses ovale Wellrohr für die Unterputz und Hohlwandinstallation, sowie in abgehängten Decken. Es kann unter Verwendung einer Multimedia-Muffe beliebig verlängert werden. Der Vorteil liegt in der Austauschbarkeit von Kabel mit Stecker und dem nachträglichen positionieren der Multimedia-Auslassdose. Niedrige Einbautiefe von 6cm durch ovale Form. Temperaturbeständigkeit -5°C bis +90°C
| Außendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Biegeverhalten | biegsam |
| Druckfestigkeit | 320 N |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | grau |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
FRÄNKISCHE Wellrohr PP gr 320N -5-90°C Polypropylen (PP)
Produktinformationen des Herstellers
Das Multimedia-Rohr ist ein Kunststoff-Wellrohr in Ovalform aus Polyolefin, in der Farbe grau. Verwendet wird dieses ovale Wellrohr für die Unterputz und Hohlwandinstallation, sowie in abgehängten Decken. Es kann unter Verwendung einer Multimedia-Muffe beliebig verlängert werden. Der Vorteil liegt in der Austauschbarkeit von Kabel mit Stecker und dem nachträglichen positionieren der Multimedia-Auslassdose. Niedrige Einbautiefe von 6cm durch ovale Form. Temperaturbeständigkeit -5°C bis +90°C
| Artikelnummer | 1054727 |
|---|---|
| Hersteller | FRÄNKISCHE |
| Originalbezeichnung | MULTIMEDIA-ROHR2X2M92X50 |
| Werksnummer | 29412092 |
| EAN | 4013960363944 |
| Zolltarifnummer | 39172290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |