Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele KWT4995FOBSW
Weinklimaschrank 561l Stand F obs-sw sw/obs-sw schwarz/obsidianschwarz| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 697 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Höhe | 2013 mm |
| Nettovolumen | 561 l |
Miele Weinklimaschrank 561l Stand F obs-sw sw/obs-sw schwarz/obsidianschwarz
| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 697 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Höhe | 2013 mm |
| Nettovolumen | 561 l |
Miele Weinklimaschrank 561l Stand F obs-sw sw/obs-sw schwarz/obsidianschwarz
| Artikelnummer | 2139951 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | KWT4995FOBSW |
| Werksnummer | 12156840 |
| EAN | 4002516612414 |
| Zolltarifnummer | 84185090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |