Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller SPIRITLEVEL
Wasserwaage Kst 247mm 2Lib| Anzahl der Grifflöcher | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Länge | 247 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Wasserwaage Kst 247mm 2Lib
Produktinformationen des Herstellers
Sortimentkasten zur übersichtlichen Sortierung.
| Anzahl der Grifflöcher | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Länge | 247 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Wasserwaage Kst 247mm 2Lib
Produktinformationen des Herstellers
Sortimentkasten zur übersichtlichen Sortierung.
| Artikelnummer | 8071230 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | SPIRITLEVEL |
| Werksnummer | 2888400000 |
| EAN | 4064675875444 |
| Lagerart | Beschaffungsware |