Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron MAW
Waschtischmischarmatur zweigr mech VA Wand chr Niederdruckausführung| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Art des Griffs | zweigriffig |
| Aufbauhöhe gesamt | 136 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Auslauftyp | Rohr |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Grundfarbe | Chrom |
| Material Hahn | rostfreier Stahl |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Montage | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Niederdruckausführung | ja |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Programmierung | manuell |
| Vorsprung Auslauf | 157 mm |
Stiebel Eltron Waschtischmischarmatur zweigr mech VA Wand chr Niederdruckausführung
Produktinformationen des Herstellers
Zweigriff-Wandarmatur. Eignet sich für die Kombination mit einem drucklosen Mini-Durchlauferhitzer bei Übertisch-Montage.
| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Art des Griffs | zweigriffig |
| Aufbauhöhe gesamt | 136 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Auslauftyp | Rohr |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Grundfarbe | Chrom |
| Material Hahn | rostfreier Stahl |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Montage | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Niederdruckausführung | ja |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Programmierung | manuell |
| Vorsprung Auslauf | 157 mm |
Stiebel Eltron Waschtischmischarmatur zweigr mech VA Wand chr Niederdruckausführung
Produktinformationen des Herstellers
Zweigriff-Wandarmatur. Eignet sich für die Kombination mit einem drucklosen Mini-Durchlauferhitzer bei Übertisch-Montage.
| Artikelnummer | 8139715 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | MAW |
| Werksnummer | 205620 |
| EAN | 4017212056202 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |