Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG A250-410VK2
Waschtisch Pedestal BetteSuno d= 34x86,3cm, mit Hahnloch, silver| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 340 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Form | rund |
| Höhe | 863 mm |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | A250 |
| Montageart | Stand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | BetteSuno |
| Tiefe | 340 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Waschtisch Pedestal BetteSuno d= 34x86,3cm, mit Hahnloch, silver
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch zur Montage an der Wand, ohne Überlauf, Schaftventil mit farblich passenden glasiertem Ablaufdeckel, Waschtisch und Säule sind aus glasiertem Titanstahl gefertigt, mit Befestigungsmaterial, mit Siphon, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 340 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Form | rund |
| Höhe | 863 mm |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | A250 |
| Montageart | Stand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | BetteSuno |
| Tiefe | 340 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Waschtisch Pedestal BetteSuno d= 34x86,3cm, mit Hahnloch, silver
Produktinformationen des Herstellers
Waschtisch zur Montage an der Wand, ohne Überlauf, Schaftventil mit farblich passenden glasiertem Ablaufdeckel, Waschtisch und Säule sind aus glasiertem Titanstahl gefertigt, mit Befestigungsmaterial, mit Siphon, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Artikelnummer | 16879577 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | A250-410VK2 |
| Werksnummer | A250-410VK2 |
| EAN | 4038565285781 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |