Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex DX520E
Wandkonvektor 2000W ws 5-30°C 3,8kg 585x383x123mm Mit Zeitschaltuhr| Abluft | Oberseite |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Anzahl der unterstützten Messader-Kommandos (Pilot wire) | ohne |
| Breite | 585 mm |
| Digitalanzeige | ja |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 50 Hz |
| Frostschutzschaltung | ja |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Gitterausführung | Lamellen |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 383 mm |
| Leistungsregelung | mechanisch |
| Länge der Anschlussleitung | 1.5 m |
| Material Front | Stahl |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | Wandgerät |
| Position Bedienpanel | Seite |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Temperatureinstellung | 5 - 30 °C |
| Tiefe | 123 mm |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
Dimplex Wandkonvektor 2000W ws 5-30°C 3,8kg 585x383x123mm Mit Zeitschaltuhr
Produktinformationen des Herstellers
Basis-Konvektor zur Wandmontage inkl. Wandhalter, mit elektronischem Raumthermostat 5°C bis 30°C, zwei Heizleistungen über Drehrad sowie wählbarem Wochenprogramm über Display. Verbrauchsoptimierung durch selbstlernende Aufheizautomatik EcoStart, kompakte Abmessungen für universellen Einsatz, Anschlussleitung mit Schutzkontakt Stecker 1,5m.
| Abluft | Oberseite |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Anzahl der unterstützten Messader-Kommandos (Pilot wire) | ohne |
| Breite | 585 mm |
| Digitalanzeige | ja |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | weiß |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 50 Hz |
| Frostschutzschaltung | ja |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Gitterausführung | Lamellen |
| Heizleistung | 2000 W |
| Höhe | 383 mm |
| Leistungsregelung | mechanisch |
| Länge der Anschlussleitung | 1.5 m |
| Material Front | Stahl |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Montageart | Wandgerät |
| Position Bedienpanel | Seite |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Temperatureinstellung | 5 - 30 °C |
| Tiefe | 123 mm |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
Dimplex Wandkonvektor 2000W ws 5-30°C 3,8kg 585x383x123mm Mit Zeitschaltuhr
Produktinformationen des Herstellers
Basis-Konvektor zur Wandmontage inkl. Wandhalter, mit elektronischem Raumthermostat 5°C bis 30°C, zwei Heizleistungen über Drehrad sowie wählbarem Wochenprogramm über Display. Verbrauchsoptimierung durch selbstlernende Aufheizautomatik EcoStart, kompakte Abmessungen für universellen Einsatz, Anschlussleitung mit Schutzkontakt Stecker 1,5m.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1649722 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | DX520E |
| Werksnummer | 380840 |
| EAN | 4015627380844 |
| Lagerart | Lagerware |