Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel 3CU/3CDMONT-ZUBEHWANDWH
Wandhalterung ws Alu| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Wandhalterung ws Alu
Produktinformationen des Herstellers
Wandmontagehalterung zur Fixierung von Zumtobel Strahler in horizontal oder vertikal angebrachten Zumtobel Stromschienen, Material: aus Aluminium-Druckguss, weiß, Hinweis: Nur einsetzbar in Zumtobel 3 Phasen Stromschienen in Kombination mit Zumtobel 3CU-/3CD-Adaptern, nicht einsetzbar bei Strahlern mit ADAPTER-TRACKBOX
| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Wandhalterung ws Alu
Produktinformationen des Herstellers
Wandmontagehalterung zur Fixierung von Zumtobel Strahler in horizontal oder vertikal angebrachten Zumtobel Stromschienen, Material: aus Aluminium-Druckguss, weiß, Hinweis: Nur einsetzbar in Zumtobel 3 Phasen Stromschienen in Kombination mit Zumtobel 3CU-/3CD-Adaptern, nicht einsetzbar bei Strahlern mit ADAPTER-TRACKBOX
| Artikelnummer | 3695935 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | 3CU/3CDMONT-ZUBEHWANDWH |
| Werksnummer | 60280079 |
| EAN | 4024318941745 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |