Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NY5100108
Wandhalterung si Alu Ø42mm| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Siteco Wandhalterung si Alu Ø42mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand-Flansch lackiert
| Art des Zubehörs | Wandhalterung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 42 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Siteco Wandhalterung si Alu Ø42mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand-Flansch lackiert
| Artikelnummer | 2044792 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NY5100108 |
| Werksnummer | 5NY5100108 |
| EAN | 4050737722856 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |