Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA KHF654630S
Wandesse 500mm sw ext.Gebläse 640cbm/h externes Gebläse Ø150mm LED 3st Abl/Uml| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Wandesse |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 150 - 150 mm |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 640 m³/h |
AMICA Wandesse 500mm sw ext.Gebläse 640cbm/h externes Gebläse Ø150mm LED 3st Abl/Uml
Produktinformationen des Herstellers
Kaminhaube, Simple, 50 cm, Schwarze Glasschirme, max. Gebläseleistung 640 m³h, Energieeffizienzklasse A Abluft-/Umluftbetrieb 3 Leistungsstufen, Min.: 340 m³/h, Max: 640 m³/h Steuerung durch SensorTouch 1 Aluminium Fettfilter Beleuchtung: 1 x 4,0 W, LED-Stripe Lichtwärme 6500 K Fluiddynamische Effizienz: A, Beleuchtungsklasse: B, Fettabscheidegrad: D Sonderzubehör Kohlefilter: FWP 18, 2 Stück HxBxT 758-1138 x 500 x 376 mm Containermenge 540 Stück
| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Wandesse |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 150 - 150 mm |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 640 m³/h |
AMICA Wandesse 500mm sw ext.Gebläse 640cbm/h externes Gebläse Ø150mm LED 3st Abl/Uml
Produktinformationen des Herstellers
Kaminhaube, Simple, 50 cm, Schwarze Glasschirme, max. Gebläseleistung 640 m³h, Energieeffizienzklasse A Abluft-/Umluftbetrieb 3 Leistungsstufen, Min.: 340 m³/h, Max: 640 m³/h Steuerung durch SensorTouch 1 Aluminium Fettfilter Beleuchtung: 1 x 4,0 W, LED-Stripe Lichtwärme 6500 K Fluiddynamische Effizienz: A, Beleuchtungsklasse: B, Fettabscheidegrad: D Sonderzubehör Kohlefilter: FWP 18, 2 Stück HxBxT 758-1138 x 500 x 376 mm Containermenge 540 Stück
| Artikelnummer | 3425339 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | KHF654630S |
| Werksnummer | 1192018 |
| EAN | 5906006920180 |
| Zolltarifnummer | 84146000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |