Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico AS25
Wand-Jalousieklappe Kst 370x370mm Ø255mm ausblas Mit Einbaurahmen| Frontbreite | 314 mm |
|---|---|
| Fronthöhe | 314 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
| Mit Einbaurahmen | ja |
| Nennbreite Kanal | 370 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 255 - 255 mm |
| Nennhöhe Kanal | 370 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Wand-Jalousieklappe Kst 370x370mm Ø255mm ausblas Mit Einbaurahmen
Produktinformationen des Herstellers
- Verschlussklappen zur Entlüftung. - Mit verzinktem Schutzgitter. - Ab Nenngröße 35 mit Mittelsteg zur Erhöhung der Klappenstabilität. - Optionales Zubehör: Verbindungsrahmen ZVR zur Befestigung der Verschlussklappen AS und RS am Ventilator statt an der Wand. Artikel: AS 25 - Luftrichtung: Entlüftung - Einbau: außen - Einbauort: Wand - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016 - Lamellenfarbe: silbergrau - Gewicht: 0,58 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,73 kg - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend - Nennweite: 255 mm - Breite: 314 mm - Höhe: 314 mm - Tiefe: 40 mm - Breite mit Verpackung: 375 mm - Höhe mit Verpackung: 325 mm - Tiefe mit Verpackung: 50 mm - Umgebungstemperatur:
| Frontbreite | 314 mm |
|---|---|
| Fronthöhe | 314 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
| Mit Einbaurahmen | ja |
| Nennbreite Kanal | 370 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 255 - 255 mm |
| Nennhöhe Kanal | 370 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Wand-Jalousieklappe Kst 370x370mm Ø255mm ausblas Mit Einbaurahmen
Produktinformationen des Herstellers
- Verschlussklappen zur Entlüftung. - Mit verzinktem Schutzgitter. - Ab Nenngröße 35 mit Mittelsteg zur Erhöhung der Klappenstabilität. - Optionales Zubehör: Verbindungsrahmen ZVR zur Befestigung der Verschlussklappen AS und RS am Ventilator statt an der Wand. Artikel: AS 25 - Luftrichtung: Entlüftung - Einbau: außen - Einbauort: Wand - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016 - Lamellenfarbe: silbergrau - Gewicht: 0,58 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,73 kg - Klappenart: selbstt. öffnend/schließend - Nennweite: 255 mm - Breite: 314 mm - Höhe: 314 mm - Tiefe: 40 mm - Breite mit Verpackung: 375 mm - Höhe mit Verpackung: 325 mm - Tiefe mit Verpackung: 50 mm - Umgebungstemperatur:
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1894092 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | AS25 |
| Werksnummer | 0151.0331 |
| EAN | 4012799513315 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |