Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager XEV1K22T2SEMC
Wallbox 22kVA 3ph witty 1f 22kW/Ladep IP55 250,5x553,5x173mm Wandmont Kst IK10| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 10 - 12 mm² |
|---|---|
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 0 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ B | 0 |
| Anzahl der Haushaltssteckdosen | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen CHAdeMO | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB AC | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB DC | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Anzahl der Ladesteckdosen GB | 0 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 3 | 0 |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Breite | 250.5 mm |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Höhe | 553.5 mm |
| LTE | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Länge des Ladekabels | 0 m |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit Schlüsselschalter | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Tiefe | 173 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager Wallbox 22kVA 3ph witty 1f 22kW/Ladep IP55 250,5x553,5x173mm Wandmont Kst IK10
Produktinformationen des Herstellers
witty solar Set mit Energiemanagement Controller flow und Netzzähler
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 10 - 12 mm² |
|---|---|
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 0 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ B | 0 |
| Anzahl der Haushaltssteckdosen | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen CHAdeMO | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB AC | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB DC | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Anzahl der Ladesteckdosen GB | 0 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 3 | 0 |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Breite | 250.5 mm |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Eingangsspannung | 230 - 230 V |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Höhe | 553.5 mm |
| LTE | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Länge des Ladekabels | 0 m |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit Schlüsselschalter | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Tiefe | 173 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager Wallbox 22kVA 3ph witty 1f 22kW/Ladep IP55 250,5x553,5x173mm Wandmont Kst IK10
Produktinformationen des Herstellers
witty solar Set mit Energiemanagement Controller flow und Netzzähler
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1032934 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | XEV1K22T2SEMC |
| Werksnummer | XEV1K22T2SEMC |
| EAN | 3250610010242 |
| Lagerart | Beschaffungsware |